En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'installation de cookies sur votre terminal. Plus d'informations sur les cookies

 







 
 
 
OK
 

<Calendrier>
Décembre 2017
45127 visites

 

 

Séance du Conseil Municipal du 4 avril 2014

 

Commission des Finances (préparation budget)

ARTAL Joseph, EGLI Jean-Louis, CEREZO Caroline, TERRIE Nadine

Commission des Affaires Sociales (Aide sociale, goûters et colis de Noël...)

ARTAL Joseph, BADANZA Claude, DUMONT Sylvie, GOMEZ Elisabeth, TERRIE Nadine, MARTINEZ Catherine

Commission des Travaux (Electrification, Assainissement, Voirie, Eau potable, POS....)

ARTAL Joseph, LACROIX Marceau, CHAPERT Serge, LEBAT Dominique, BARRIAL Damien, MARSEILLE Erwan, KRESS Elisabeth, TERRIE Nadine

Commission Culture et Loisirs ( Vie associative, Animations...)

ARTAL Joseph, GRASSET Paulette, GOMEZ Elisabeth, TERRIE Nadine, LEBAT Dominique, BARRIAL Damien, MARSEILLE Erwan, DUMONT Sylvie, FILHOL Claire, BAILLY Daniel, REVEL Danielle

Commission scolaire (RPI, Cantine, Garderie, ....)

ARTAL Joseph, GRASSET Paulette, KRESS Elisabeth, CEREZO Caroline, BARRIAL Damien, CEREZO Caroline, DUMONT Sylvie, MARTINEZ Caroline

Commission Bulletin Municipal + Infos

ARTAL Joseph, KRESS Elisabeth, BARRIAL Damien, CEREZO Caroline, GOMEZ Elisabeth, MARTINEZ Catherine, BONET Georges, REVEL Danielle

Commission du SIVOM de la Gardonnenque

ARTAL Joseph, CHAPERT Serge

Commission SIVU des LEINS

GRASSET Paulette, LACROIX Marceau

Commission SMDE

ARTAL Joseph, BARRIAL Damien, CHAPERT Serge, LACROIX Marceau, LEBAT Dominique

Commission des Associations

ARTAL Joseph, KRESS Elisabeth, BADANZA Claude, BARRIAL Damien, CEREZO Caroline, DUMONT Sylvie, MARTINEZ Caroline

CNAS :

MARTINEZ Catherine

 

Commissions Communauté de Communes

Leins Gardonnenque

Délégués Titulaires

ARTAL Joseph, BARRIAL Damien

Délégués Suppléants

KRESS Elisabeth, LEBAT Dominique

 

Représentants des différentes commissions :

Finances : ARTAL Joseph, EGLI Jean-Louis

Environnement : LACROIX Marceau, LEBAT Dominique

Développement Economique / Tourisme / Activités agricoles: MARTINEZ Catherine, LEBAT Dominique

Culture : GRASSET Paulette, KRESS Elisabeth

Communication : KRESS Elisabeth, BARRIAL Damien

Enfance/Jeunesse - Petite Enfance : DUMONT Sylvie, GOMEZ Elisabeth

Pour l'accessibilité des personnes handicapés : MARTINEZ Catherine, CHAPERT Serge

CLECT : CEREZO Caroline

Appel d'offres : ARTAL Joseph, LACROIX Marceau, CHAPERT Serge

SMDE : LEBAT Dominique, MARSEILLE Erwan

SMAGE : LEBAT Dominique, MARSEILLE Erwan

SITOM : GRASSET Paulette, KRESS Elisabeth

SCOT : ARTAL Joseph, LACROIX Marceau,CHAPERT Serge

Accueil - Administration - Plan du site - Haut du site
Informations légales - www.sauzet.a3w.fr - a3w.fr

Texte libre

le Temple de Sauzet